Kreisverband Fulda



Strukturen - MIT KV-Fulda


 
 
  Mittelstands- und Wirtschaftsvereinigung der CDU Hessen
MIT-Kreisverband Fulda

Michael-Henkel-Str. 4-6
36043 Fulda

Tel: 0661 - 9340-714  Fax: 0661 - 9340-720  E-Mail: mit-kv-fulda@gmx.de
 
Kreisvorsitzender: Jürgen Diener
Stellvertreter: Heike Kleemann, Veit Küllmer, Claus Ullrich
Schatzmeister: Hans-Dieter Alt, Schriftführerin: Patricia Fehrmann
Geschäftsführer: Edwin Balzter

 

Stadtverband Fulda
Vorsitzender: Marc Dechant
E-mail: Marc_dechant@gothaer.de
Ortsverband Fulda SÜD
Kalbach, Flieden, Hosenfeld
Vorsitzender: Hannelore Wehner
E-Mail: hannelore-wehner@wehner-holding.de
 
 
 
 
 
 
Ortsverband Hessisches Kegelspiel
Burghaun, Eiterfeld, Hünfeld, Rasdorf
Vorsitzender: Jürgen Weber
E-Mail: jweber@werbeweber.de

Ortsverband Petersberg
Vorsitzender: Andreas Kapp
E-mail: andreas-kapp@web.de
 
 
 
   
Ortsverband Hofbieber, Nüstal
Vorsitzender: Hendrik Heinelt
E-Mail: h.heinelt@heineltmedien.de 
Ortsverband Großenlüder, Bad Salzschlirf
Vorsitzende: Luzia Bickert
E-Mail: Luzia.Bickert@web.de
 
 

 
 
Ortsverband Künzell
Vorsitzender: Thomas Weber
E-mail: t.weber@thweber.de
 
Ortsverband Ulstertal
Ehrenberg, Hilders, Tann
Vorsitzender: Christian Reinhardt
E-mail: info@christian-reinhardt.com 
 
 
 

 
 
Ortsverband Eichenzell
Vorsitzender: Andreas Blaschke
E-Mail: a.blaschke@objecthouse.de
Ortsverband Rhön
Ebersburg, Gersfeld, Poppenhausen, Motten
Vorsitzender: Lothar Schreiber
E-Mail: l.schreiber@schreiber-putz.de